Годовщина отношений с Земфирой: 55-летняя Литвинова выставила набухший бутон в койке

0
182

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Годовщина отношений с Земфирой: 55-летняя Литвинова выставила набухший бутон в койке

Рената Литвинова принимает поздравления. Но не по случаю 60-летия Карибского ракетного кризиса, как могли бы подумать непосвященные люди. Просто много лет назад именно 16 октября начались ее близкие отношения с Земфирой. Они вместе теперь и в горе, и в радости. Земфира пишет песни для спектаклей и фильмов Ренаты, а та, в свою очередь, режиссирует и продюсирует клипы и концерты певицы.

По случаю очередной годовщины отношений Земфира, по всей вероятности, и подарила находящейся сейчас в Вене подруге сердце роскошный букет роз. Набухшие бутоны в черной бумаге на белоснежной простыне – это оригинально и очень сексуально. Кадр, которой запечатлел эту красоту, главная богиня российского кино опубликовала в своем Telegram-канале. «Кровать 16 числа», – лаконично подписала полный любви снимок 55-летняя Литвинова.

Прозорливые поклонники сразу смекнули, в чем дело: 12 января отмечает день рождения Рената, 26 августа праздник у Земфиры, а 16 октября день начала их близких отношений. «Прекрасный букет и дата! Будьте счастливы!», «Белые розы дарят по утрам в постель только очень любимым очень любимые», «Белый цвет лепестков несет в себе защищенность», «Поздравляю с праздником любви и гениальности», – комментируют фанаты. Они, кстати, вспомнили, что для цветов есть еще один повод – 16 октября 2006 года вышел альбом «Земфира. Live».

Годовщина отношений с Земфирой: 55-летняя Литвинова выставила набухший бутон в койке

Напомним, что Литвинова покинула вместе с Рамазановой родную страну еще в феврале. Пара обосновалась в Париже. А теперь в рамках тура Земфиры актриса и певица колесят вместе по миру.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь