«Гигантские ожоги!»: Показавшая обугленное тело с жуткими пузырями Малышева просит о помощи

0
392

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Гигантские ожоги!": Показавшая обугленное тело с жуткими пузырями Малышева просит о помощи

Елена Малышева шокировала россиян страшными повреждениями на коже.

Несмотря на бесконечные слухи, программа «Жить здорово» продолжает радовать зрителей, а ее бессменная ведущая – проявлять креатив при подаче той или иной важной темы. На этот раз Елена Малышева, очевидно, ужаснула некоторых зрителей жуткой картиной!

В студии обсуждался больной для многих россиян вопрос – как помочь при ожоге борщевиком. Из года в год кто-нибудь да пострадает от кровожадного растения, которое способно приносить дикую боль! Как раз с такой проблемой и столкнулся один из гостей шоу: на днях он отправился собирать землянику в лес, а вернулся с травмой на руке.

Часть тела мужчины приняла копченый цвет – словно его рука обуглена – и покрылась страшными огромными пузырями. Складывается впечатление, будто вместо прогулки по лесу он побывал в адском пламени. Собственно, эту картину и показала зрителям Елена Малышева, а ее со-ведущие объяснили, что из-за сока, выделяемого растением, кожа человека теряет защиту от солнца.

То, что появилось на теле мужчины – это, как оказалось, еще веточки. «Могут быть гигантские ожоги!», – сказала теледива, рассказывая о более серьезных случаях встречи с борщевиком. К счастью, гостя ведущие шоу «Жить здорово» не оставили в беде и принялись спасать, нанеся на его руку крем с пантенолом.

Также Елена Малышева попросила коллег рассказать о первой помощи при встрече с растением. Как оказалось, мер не так много: нужно смыть жидкость, выделяемую растением, спрятаться от солнца, а если пузыри все же появились, лечить их, как обычные ожоги.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь