Герой шоу «Холостяк» вступит в брак с мужчиной

0
311

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Герой шоу "Холостяк" вступит в брак с мужчиной

Участник американской версии проекта Колтон Андервуд планирует свадьбу.

Американский футболист и телеведущий, который принимал участие в шоу «Холостяк», в 2021 году совершил каминг-аут. Вскоре он начал отношения с политиком и музыкантом Джорданом Брауном. Когда у мужчин начались отношения, Колтон публично извинился перед участницами проекта, отметив, что никого не обманывал, просто не знал тогда о своей ориентации.

Андервуд лично обратился к победительнице шоу, сказав. Что питал к ней настоящие чувства, пока не встретил своего будущего мужа. О предстоящем бракосочетании «Холостяк» сообщил в своем блоге. Подписчики порадовались за пару и пожелали им семейного счастья.

В российской адаптации холостяка, впрочем, все не так интересно. Вскоре выйдет новый сезон, зрители и участницы с нетерпением ждут новых подробностей о скрытном бизнесмене, который станет главным героем сезона. Об Александре Гранкове известно немного, он только недавно стал давать интервью и немного рассказывать о своей личности.

Гранков признался, что для него в девушке важна красота, так как он привык оценивать в первую очередь внешность. Также в новом сезоне будет и второй участник, о котором зрителям неизвестно абсолютно ничего, эту интригу канал хранит до выхода шоу.

https://www.instagram.com/p/CZgmUVXq1gf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь