Газманова могут упечь за решетку: Международный розыск

0
293

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Газманова могут упечь за решетку: Международный розыск

Из-за обострившейся ситуации на Украине многие звезды российского шоу-бизнеса оказались под ударом.

Народный артист России Олег Газманов заочно арестован на Украине и может реально попасть за решетку, если власти Незалежной доберутся до него. Киев подозревает его в посягательстве на целостность Украины. Об этом рассказала генпрокурор Украины Ирина Венедиктова в «Фейсбук».

В своем аккаунте она показала постановление суда, согласно которому Олега Газманова обвиняют в ее стране. При этом она добавила, что ничего личного по отношению к российскому артисту не имеет, пишет «Царьград».

«Суд согласился с ходатайством украинских прокуроров и позволил им арестовать вас с целью доставки на территорию Украины», – говорится в сообщении прокурора.

По ее словам, теперь Олег Газманов будет объявлен в международный розыск. Такие новости пришли после того, как стало известно, что Олег Газманов поддержал женщин из Луганска и Донецка. 7 марта в Музее победы будут поздравлять их. Там пройдет большой весенний концерт, участники которого посветят песни женщинам-военнослужащим, которые находятся с освободительной миссией на Украине.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что российские звезды массово скупают криптовалюту и строят планы на эмиграцию. В список таких звезд попали Иван Ургант, Максим Галкин, Юрий Дудь и другие.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь