«Галлюциногенное растение»: Скандалистка Собчак кинула камень в поедающую кактусы Боню

0
346

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Галлюциногенное растение": Скандалистка Собчак кинула камень в поедающую кактусы Боню

Ксения Собчак не привыкла сдерживаться в выражениях.

Продолжение: Сколько заплатила Собчак за прощение пострадавшей в смертельном ДТП женщине

Журналистка то и дело попадает в громкие скандалы. Своего мнения относительно поступков коллег по шоу-бизнесу она также не скрывает, высказывая его в своем блоге и на канале. На этот раз под прицел острой на язык Собчак попала Виктория Боня.

Дело в том, что звезда «ДОМа-2» недавно поделилась опытом похудения. Для борьбы с лишними килограммами Боня решила употребить в пищу кактус. По словам Виктории, благодаря растению она смогла поменять свой рацион буквально за несколько дней, теперь ее тянет только на здоровое питание. К тому же, знаменитость отметила, что кактус помог ей обрести энергию и смотреть на мир более четко.

Ксению Собчак рассказы про волшебное растение не удивили. Она кинула камень в Боню, отметив, что не стоит бежать и следовать ее примеру. «Это галлюциногенное растение, которое запрещено в большинстве стран, в том числе и в России, но Вика не заморачивается и обещает выпустить книгу о своем опыте с кактусом», – высказалась Собчак.

Ответной реакции со стороны Виктории пока не последовало. Однако она вряд ли оставит незамеченным выпад скандальной журналистки в свой адрес. Боня редко проходит мимо подобных оскорблений, поэтому общественность с замиранием сердца ждет, разразится ли новый скандал.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь