Галкин застукал пропавшую Пугачеву с чужим мужчиной: Офигительно выглядишь!

0
633

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галкин застукал пропавшую Пугачеву с чужим мужчиной: Офигительно выглядишь!

Максим Галкин показал, как весело проводит выходные его супруга Алла Пугачева.

Российский шоумен Максим Галкин активно ведет свои соцсети и ежедневно удовлетворяет любопытство поклонников и журналистов о жизни звездной семьи. Юморист часто выкладывает фото и видео с подрастающими двойняшками Лизой и Гарри, показывает свою 72-летнюю супругу, а также антураж их роскошного замка в подмосковной деревне Грязи.

На днях Максим Галкин показал, как его супруга проводит свободное время. Шоумен подчеркнул, что узнал, где находится его жена, только благодаря соцсетям. Пугачева прогуливалась по магазинам в компании дизайнера Игоря Гуляева.

«Каждый раз убеждаюсь, что лучший стилист Пугачевой это сама Пугачева. Алла Борисовна, офигительно выглядишь», – сказал мужчина за кадром.

На кадрах Алла Пугачева предстала в строгом черном тренче, костюме в тон и в блузке с белым воротничком. А на ее лице был модный аксессуар – тонированные очки крупного размера.

«Алла сегодня по магазинам, вот зашла к @igorgulyaevofficial. Благодаря соцсетям знаешь, где жена», — пошутил 45-летний Галкин.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева состоят в браке уже 19 лет. Об их семье часто шутят, что, мол, брак на сам деле фиктивный, и они давно не вместе. Но ежедневные публикации о счастливой жизни родителей двух очаровательных маленьких детей подтверждают, что у Примадонны с мужем все великолепно.

https://www.instagram.com/tv/CWyBnMYPiLp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь