Галкин зарабатывал на меха в Кремле: роскошная шуба Пугачевой произвела фурор

0
379

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галкин зарабатывал на меха в Кремле: роскошная шуба Пугачевой произвела фурор

Примадонна похвасталась дорогостоящим нарядом.

Продолжение: Тайная страсть Пугачевой: Галкин рассекретил жену

Алла Пугачева, ее внучка Клава, супруг Максим Галкин, а также дети Лиза и Гарри записали для подписчиков соцсети «Инстаграм» поздравление с Новым годом. Теплые слова семейство произносило на фоне собственного подмосковного замка. Пугачевы-Галкины не скрывали хорошего настроения, обнимались и желали россиянам счастья в новом году.

В комментариях к ролику, размещенному в Сети, обитатели Интернета обсудили внешний вид 72-летней Примадонны. По мнению поклонников, Алла Борисовна цветет рядом с молодым мужем и выглядит намного моложе своих лет. Отдельного внимания удостоились меха Пугачевой. Вокалистка была облачена в роскошную белоснежную шубу до пят и пушистую шапку в тон. Наряд знаменитости произвел фурор. Поклонники уверены – облачение Примадонны стоит целое состояние.

Отметим, несколько лет назад журналисты обнародовали размер пенсии Аллы Пугачевой. В 2019 году знаменитость получала 47 тысяч рублей ежемесячно. Эта сумма с учетом надбавки за звание народной артистки СССР. Вероятно, белоснежные меха Примадонны – это подарок ее молодого мужа. Купить роскошную шубу на свою пенсию вокалистка вряд ли смогла бы. Как шутят интернет-обитатели, на недавнем концерте в Кремле Галкин зарабатывал именно на эту шубу.

https://www.instagram.com/reel/CYMGEETsNQv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь