Галкин рассказал о необычных забавах с Пугачевой в первые годы брака: общая страсть

0
338

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галкин рассказал о необычных забавах с Пугачевой в первые годы брака: общая страсть

Комик раскрыл детали личной жизни.

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин в браке уже более 20 лет. По словам комика, у него и супруги есть общая страсть – книги. После свадьбы знаменитости объединили свои библиотеки. Между тем литературные предпочтения Пугачевой, говорит Галкин, ему не близки.

В свежем интервью Максим поведал, что с большинством книг, о которых ему рассказывает жена, он не знаком. Любимые произведения Аллы Борисовны – это двухтомник Константина Коровина и роман «Долина кукол» Сьюзанн Жаклин.

Книгу Жаклин Галкин считает жуткой. По словам комика, Пугачева часто сравнивает современных звезд шоу-бизнеса с героями «Долины кукол».

Алла Борисовна обожает поэзию, а Максим, наоборот, относится к стихам прохладно. Между тем в первые годы брака Пугачева и Галкин выполняли творческие «упражнения»: певица сочиняла первую строчку, а юморист создавал из нее полноценное стихотворение. Благодаря этой забаве у Галкина в свое время родилось много интересных произведений.

Максим Галкин также признался, что мечтает когда-нибудь написать собственный роман. «Я живу с полным ощущением, что я будущий великий русский писатель», – отметил комик. Диплом лингвиста и аспирантура за плечами, считает Галкин, помогут ему в этом вопросе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь