Галдящей о домогательствах Прокловой подлили смертельной отравы: Выпила

0
218

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галдящей о домогательствах Прокловой подлили смертельной отравы: Выпила

2 сентября Елена Проклова отмечала 69-й день рождения. Кто бы мог подумать, что все обернется так печально.

В свое время она прославилась блестящим актерским мастерством, а не так давно спровоцировала череду скандалов. В 2021 году Елена Проклова внезапно загалдела о домогательствах, которые ей пришлось пережить в юности. Массового сочувствия жертва харассмента не получила, ее стали обвинять в лицемерии и обмане.

Окруженная людским презрением знаменитость всерьез подорвала здоровье. Кинодиву сразил инсульт, после которого ей пришлось учиться жить заново. Артистка переосмыслила свое место в этом мире, расставила приоритеты и начала длительную реабилитацию.

В свой 69-й день рождения Елена Проклова призналась, что восстановление после инсульта протекает под влиянием вредных привычек. Это касается распущенности в рационе питания и употребления алкогольных напитков.

Праздничный день у женщины не обошелся без спиртного, которое на больного человека действует не иначе как смертельная отрава. Звезде подлили хмельного напитка, а она не удержалась от соблазна его отведать.

Налицо роковая ошибка — такой образ жизни может аукнуться самыми страшными последствиями. При этом Елена Проклова отметает тягостные мысли. «Я выпила сегодня шампанского, искупалась в бассейне с розами. Со мной были самые близкие и родные люди, и мне было очень хорошо», — выразилась актриса.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь