Гагарина отправилась в отпуск с женатым мужчиной

0
437

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Гагарина отправилась в отпуск с женатым мужчиной

Полина Гагарина улетела на отдых в Грецию в компании неизвестного мужчины и его супруги.

Несколько дней назад популярная певица рассказала своим подписчикам в «Инстаграм», что она улетает в солнечную Грецию. Артистка взяла с собой дочь и сына, чтобы устроить настоящий семейный отдых. Однако сегодня Полина Гагарина показала, что на отдыхе у нее есть и другие спутники.

Во время обеда певица засветила на видео мужчину в темных очках – того самого, который был замечен вместе с ней на скандальной премии «Муз-ТВ». А вслед за таинственным мужчиной Гагарина показала его жену, чем мгновенно разочаровала всех сплетников. Однако имен своих друзей певица так и не назвала.

В Stories звезда показала свою виллу, на которой она живет вместе с детьми. В одной спальне спит ее сын, другую Полина делит вместе с маленькой дочерью. Рядом с домом имеется собственный бассейн, а чуть дальше – песчаный пляж, на котором почти никого нет. Судя по всему, знаменитость прекрасно проводит время и по-настоящему наслаждается отдыхом, хотя температура воздуха в Москве сейчас даже выше, чем на греческом курорте.

34-летняя артистка не скупится на фотографии и видео из отпуска. Недавно Полина Гагарина сняла себя танцующей на вилле в распахнутой тунике, продемонстрировав пикантные особенности своей фигуры.

https://www.instagram.com/p/CNmpXformkB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь