«Фу, а как же гигиена?»: натирающая промежность Успенская предлагает себя потрогать

0
446

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Фу, а как же гигиена?": натирающая промежность Успенская предлагает себя потрогать

Исполнительница хита «По полюшку» бредет уже не по полюшку, а по скользкой дорожке. Любовь Успенская на старости лет пустилась во все тяжкие.

Светская львица Любовь Успенская в 68 лет выглядит как кукла: слегка перетянутая и переделанная хирургами, но все такая же цветущая и женственная. Артистка кипит от своей сексуальности и позволяет себе выходить за рамки приличия.

Начинала знаменитость с классических нарядов не по возрасту, чтобы подчеркивать увеличенный зад и пышную грудь. А в последнее время она предлагает себя подрогать молодым мужчинам, которые в общем-то не заинтересованы в интимной близости с такой дамой.

Чтобы привлекать противоположный пол, Любовь Успенская пользуется заманчивой уловкой: во всеуслышание признается, что не носит нижнее белье. Мол, чем сдавливать гениталии трусами, лучше натирать промежность такими предметами гардероба, как юбка или брюки.

Блогерша Лена Миро подняла на смех эстрадную певицу и пристыдила ее за пикантные шалости. Она показала видео, на котором звезда кокетливо соблазняет радиоведущего, который условно годится ей во внуки.

Пользователи Сети были шокированы поведением вокалистки. Любовь Успенская получила неодобрительную характеристику в комментариях. Многие решили, что артистка вредит себе отсутствием трусов.

«Фу, а как же гигиена? Тем более в таком возрасте! Человек потерял связь с реальностью, жалкое зрелище», «Мне было стыдно смотреть как эта бабуля предлагает себя потрогать. Такое хотеть – невозможно. Сексуальная жизнь в 70 – это вибратор. Или ничего», — выразились комментаторы.

Напомним, Любовь Успенская взяла под крыло дочь Татьяну Плаксину и прямо-таки вытащила ее из наркотической зависимости. На светских тусовках они появляются вместе. Певица надеется сделать из наследницы новую суперзвезду.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь