«Фото – бомба!»: Заворотнюк впервые засняли в ванне

0
499

"Фото – бомба!": Заворотнюк впервые засняли в ванне

Анастасия Заворотнюк с дочерью. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Поклонники Анастасии Заворотнюк жадно следят за всеми новостями об актрисе. В августе 2019 года она прекратила участвовать в театральных постановках, а потом стало известно, что звезда проходит курс лечения.

Долгое время родственники актрисы скрывали страшную правду о ее состоянии. И только в мае уходящего года о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком мозга, президенту России во время совещания по развитию генетических технологий доложил директор «Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта» Александр Макаров.

С тех пор в разы выросло число подписчиков страницы в «Инстаграме» у старшей дочери актрисы – Анны Заворотнюк. Просто люди очень хотят узнать хоть что-то о любимой звезде. Но никто, правда, при этом не знает точно, чем занимается ее наследница. Известно лишь, что Анна окончила вуз в Нью-Йорке и работала там продюсером. Но чем сегодня зарабатывает на жизнь – бог ведает.

Каждый день она позирует в роскошных интерьерах, упиваясь собственной красотой. Заодно и рекламирует разные товары народного потребления. Надо думать, что не бесплатно! В нее в разделе «контакты» есть даже адрес для предложений по сотрудничеству.

Анна Заворотнюк строит из себя большую звезду. И обожает гламурные фотосессии. Во время очередной съемки она впервые позировала в футуристичной ванне. «Фотографирую белые пушистые облака», – пояснила шикарная дочь больной раком Анастасии Заворотнюк.

«Фото – бомба!», «Красавица!», «Анюта, шикарная Богиня», – восторгаются люди. Но, увы, ничего нового про мать красавицы они снова не узнали…

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь