«Филипп, как ты не узнал свою девочку?!» Бузова выбыла из проекта «Маска»

0
505

«Филипп, как ты не узнал свою девочку?!» Бузова выбыла из проекта «Маска»

Юлия Маркова

|
22 Марта 2021

«Филипп, как ты не узнал свою девочку?!» Бузова выбыла из проекта «Маска»

Ольга Бузова

Ольга Бузова — одна из немногих звезд, которую жюри ожидало видеть на сцене проекта «Маска». За артистку даже принимали несколько других знаменитостей, однако угадать звезду под маской так и не удалось.

Но Филипп Киркоров заявлял, что у Ольги нет времени на участие, поскольку она переживает болезненный разрыв с Давидом Манукяном.

«О, моя Бузяндра! Ну не знаю, вряд ли она будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас. Забыть Даву невозможно»,

 — говорил артист.

Поэтому, когда на сцену вышла артистка в костюме розовой пантеры, жюри даже не предполагало, что под ним будет скрываться исполнительница хита «Мало половин».

Филипп Бедросович же даже предположил, что пантера — это миниатюрная артистка. Каково же было его удивление, когда под маской оказалась Ольга Бузова!

«Как мне было сложно спрятать свой узнаваемый и потрясающий вокал под маской. Я прибегала к субтонам и мелизмам. А ты, Филипп, как ты меня, свою музу, свою девочку не узнал? Сколько я тебе давала подсказок! Сколько я говорила, чтобы ты меня отшлепал»,

 — заявила Ольга.

Артисты, сидящие в жюри, были в полном замешательстве. В частности, Регина Тодоренко восхитилась тем, что Ольга до участия в шоу никак не выдала этого, сумев сохранить интригу. «Мы же вчера носок к носку стояли, она мне говорит: «Да-да, знаю про ваше шоу, постоянно говорят про бузяндру», — добавила телеведущая.

Удалось запутать и Тимура Родригеза, который, как сам говорил, узнавал звезд под маской по их фигурам. На Ольге были накладная грудь и бедра, что сбило певца с толку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь