Фанаты плачут: стало известно об уходе Александра Петрова

0
247

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Фанаты плачут: стало известно об уходе Александра Петрова

Сегодня состоялась премьера нового сериала с Александром Петровым.

«Надвое» – новый сериал Валерия Тодорковского, первая серия которого стала доступна для просмотра на площадках more.tv и Wink 29 сентября. Главные роли сыграли Данила Козловский и Александр Петров. Последний рассказал о съемках картины Федору Бондарчуку в программе «Кино в деталях».

Беседуя со знаменитым российским режиссером, Петров признался, что за последние годы очень выдохся. Актер чувствует себя измотанным, что неудивительно, ведь за последние десять лет он принял участие более чем в 70 проектах. Поэтому Александр решил на время уйти из кинематографа – взять паузу в карьере.

Фанаты, конечно, плачут, ведь в ближайшее время они вряд ли увидят очередной новый фильм с Петровым. Артист же понял, что ему необходимо отказываться от тех проектов, в которых ему предлагают поучаствовать.

Одна из сильных работ Петрова – роль в фильме «Текст». Сам актер признал, что съемки в этой картине стали самыми сложными для него. Кстати, эта работа была отмечена на премии «Золотой орел» в 2019 году несколькими наградами – Лучший фильм и Лучшая мужская роль в кино (Александр Петров), Лучшая мужская роль второго плана (Иван Янковский), Лучший монтаж.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь