Фанатки Блиновской требуют от Собчак миллионы: Ожидания были обмануты

0
503

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Фанатки Блиновской требуют от Собчак миллионы: Ожидания были обмануты

Интервью с Еленой Блиновской вышло боком Ксении Собчак.

После того, как автор так называемого «марафона желаний» Елена Блиновская потратила на празднование своего дня рождения 120 миллионов рублей, Ксения Собчак решила взять у нее интервью. Беседа получилась долгой и содержательной, несмотря на то, что предпринимательница неохотно отвечала на вопросы журналистки. Видео было опубликовано несколько месяцев назад. Это интервью стало самым популярным на ютуб-канале блондинки.

Понаблюдав за беседой Ксении и Елены, многие интернет-пользователи пришли к выводу, что блогерша попросту наживается на небогатых поклонниках, которые, кстати, так не считают. Они верят, что благодаря «марафону желаний» их жизнь изменится, поэтому продолжают выполнять задания от Блиновской. А еще они, видимо, готовы отстаивать честь и достоинство своей «проводницы во Вселенную»…

6 апреля стало известно, что девять последователей блогерши (из них восемь женщин) подали в суд на Собчак. Как сообщает телеграм-канал Mash, поклонники бизнесвумен заявили, что «их ожидания были обмануты, а Собчак по-хамски отнеслась к Блиновской».

Они хотят, чтобы озвученные в интервью сведения были опровергнуты, поскольку те якобы не соответствуют действительности. Кроме того, участники «марафона желаний» хотят взыскать с Ксении по одному миллиону рублей (в общей сложности девять миллионов). Журналистка пока никак не комментировала эту новость.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь