«Этот день настал»: в Сеть слили фото абсолютно голой Тодоренко

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Этот день настал": в Сеть слили фото абсолютно голой Тодоренко

Регина Тодоренко засветила на снимке свои прелести.

Известная российская телеведущая, тревл-блогер и певица Регина Тодоренко ведет довольно открытый образ жизни, она постоянно общается с подписчиками в социальных сетях и делится фотографиями с путешествий. Однако на сей раз в Интернете появился снимок слишком пикантного характера.

Кто бы мог подумать, что фото с абсолютно голой звездой телеэкранов сольет она сама. Регина Тодоренко – мать двоих детей, она воспитывает сыновей Михаила и Мирослава в браке с шоуменом Владом Топаловым. Однако, видимо, ради хайпа даже замужние женщины могут выставить на показ свои прелести.

Ведущая программы «Орел и решка» показала обнаженное тело с шикарными формами в анонсе к своему новому музыкальному альбому. «Этот день настал» – написала певица у себя в телеграмм-канале и закрепила ссылку на песни.

Регина Тодоренко сфотографировалась издалека, лежа на крыше яркого фургончика для путешествий, зарисованного граффити. Фон снимка украшали огромный каньон и горы. Впрочем, главным украшением стали все-таки анатомические детали телеведущей.

Блогерша подчеркнула, что ее новый альбом уже доступен в Сети. Регина Тодоренко призвала поклонников насладиться ее творчеством и обязательно танцевать под музыку.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь