«Это уже неприлично»: россияне пристыдили оголившуюся 52-летнюю Бледанс

0
258

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это уже неприлично": россияне пристыдили оголившуюся 52-летнюю Бледанс

Эвелина Бледанс в свои годы не стесняется демонстрировать полуобнаженную фигуру перед камерой.

Недавно 52-летняя актриса решилась на очередную пикантную фотосессию в бикини и поделилась результатом с поклонниками. Откровенное фото не оставило никого равнодушным. И если одни фанаты пришли в восторг от увиденного, то другие в шутку пристыдили оголившуюся звезду.

«Это уже неприлично! Так выглядеть в 52,» – написали возмущенные фолловеры.

Как сообщило издание «7 Дней», опубликовавшее фото, россияне уверены, что Эвелина Бледанс легко даст фору многим даже гораздо более молодым моделям. Даже в 50+ лицо звезды свежо, а тело упруго, подтянуто и очень соблазнительно.

Секрет Бледанс – в регулярном уходе за собой. Актриса знает: если начинать ухаживать за кожей в молодости, то и в зрелом возрасте не придется «затягивать за ушами». Брюнетка активно пользуется услугами современной косметологии, но и не пренебрегает народными средствами.

Знаменитость высоко ценит полезные свойства меда, делает огуречные маски, мажет лицо клубникой и протирается кубиками льда из сока петрушки – все это, по мнению Бледанс, дает хороший эффект. Кроме того, звезда занимается спортом, правильно питается и любит ходить в баню. Такие бьюти-процедуры помогают актрисе выглядеть великолепно и не стесняться фотосессий в бикини.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как Эвелина Бледанс в халате медсестры обласкала Филиппа Киркорова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь