«Это сводит с ума»: разоблаченная Подольская скрывает беременный живот

0
263

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это сводит с ума": разоблаченная Подольская скрывает беременный живот

Наталья Подольская недовольна своей фигурой.

В третьем сезоне шоу «Маска» приняла участие певица Наталья Подольская. Она выступала в костюме Осьминога. Спустя несколько выпусков супруга Владимира Преснякова, пытаясь скрыть свой уникальный тембр голоса, все-таки покинула проект, поскольку члены жюри ее разоблачили.

Удивительно, но в плотном графике Подольской «Маске» нашлось место. Но артистка не жалуется, что постоянно занимается делами, поскольку является трудоголиком. В недавнем интервью певица призналась, что не любит целиком и полностью посвящать себя семье. Мол, даже во время беременности она пыталась работать.

Кстати, Наталья, являясь дважды мамой, может похвастаться идеальной фигурой, но не хочет этого делать, поскольку очень требовательна к себе. К своему телу знаменитость относится как к инструменту, поэтому трижды в неделю занимается спортом. Например, жену Преснякова не устраивает ее беременный животик – так она называет эту часть тела, даже если та просто выпирает из-за особенности строения.

«Это сводит меня с ума. Я пытаюсь это как-то принять, от этого никуда не деться, но все равно над этим работаю», – сказала исполнительница.

Напомним, в октябре 2020 года Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову второго ребенка. Певица снова родила сына. Так первенец супругов Артемий получил брата, которого назвали Иваном.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь