«Это сигнал бывшей»: Дерзкой выходке полуголого Лепса нашли объяснение

0
323

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это сигнал бывшей": Дерзкой выходке полуголого Лепса нашли объяснение

Разведенный певец похвастался обнаженным телом. Что скрывает Григорий Лепс?

В конце 2021 года исполнитель хита «Рюмка водки» потерял любимую Анну Шаплыкову. По слухам, супруга бросила артиста ради молодого фаворита, несмотря на 20 лет брака. Григорий Лепс воспринял разрыв тяжело. В период развода у него пошаливало здоровье, но уже сейчас он вовсю покоряет женские сердца своей мускулистой фигурой.

Как писали «Дни.ру», в личном блоге певец показал уникальные снимки, где предстал в одних трусах и ботинках. Поклонники бросились обсуждать соблазнительную грудь мужчины и его дерзкий образ.

Многим стало невдомек, почему Григорий Лепс резко сменил имидж. А психолог Андрей Зберовский нашел объяснение этой выходке. По словам эксперта, артист нисколько не депрессует, а проказничает из других побуждений.

Психолог полагает, что певец хочет убедить других в своей привлекательности, ведь теперь он завидный холостяк, готовый к амурным делам. «Не исключаю, что это сигнал бывшей жене: мол, зря она поспешила уйти и записать супруга в возрастные мужчины», — выразился специалист.

Также Андрей Зберовский отметил, что Григорий Лепс находится в отличной физической форме, а пикантными фото намекает на поиск второй половинки. Горем музыкант, судя по всему, не раздавлен. «Он ничего не стыдится», — выразился эксперт.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь