«Это путь к разрушению»: продюсер Пудовкин о дебоше Витаса, судах и пьянстве

0
216

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это путь к разрушению": продюсер Пудовкин о дебоше Витаса, судах и пьянстве

22 октября в правоохранительные органы обратился 38-летний чиновник Минтруда Султан Джандигов, который заявил, что у него, мол, произошел конфликт с Витасом в баре на Садово-Кудринской улице. Якобы артист распылил ему в лицо содержимое газового баллончика, после чего потребовалась медицинская помощь: врачи диагностировали у пострадавшего химический ожог первой степени. Продюсер Витаса Сергей Пудовкин прокомментировал конфликт в эксклюзивном интервью «Дни.ру».

«Мне горько видеть, что помимо огромных внешних конфликтов, которые на всех нас давят сегодня, случаются и такие небольшие недоразумения, – говорит Пудовкин. – Я считаю, что Витасу надо по-мужски поговорить с пострадавшим, извиниться, выпить с ним «мировую», наконец. Потому что хватит уже судов!»

«Все эти недопонимания, конфликты и агрессия – это путь к разрушению, – уверен продюсер. – Хотя я сам про эту неприятную историю узнал из прессы – Витас мне ничего не рассказывал. Я его не ругал, потому что, во-первых, не папа ему, во-вторых, каждый волен гулять, ходить в ночные клубы, потому что жизнь продолжается. Но продолжаться она должна мирно, спокойно и без судов». И единственное, что в этой связи я сказал Витасу: «Держись, брат!»

При этом многие полагают, что Витас в момент конфликта в клубе мог быть пьян. «Мы вместе 25 лет и такого, что он бы перебрал, я не помню, – заверил Пудовкин. – Просто чем выше популярность, тем больше шансов из банальной истории угодить в скандальную хронику». По словам продюсера, Витас переживает эту историю, потому что по своей природе человек он неконфликтный.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь