«Это просто отвратительно»: изуродованные дети Акиньшиной вызвали шок

0
410

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это просто отвратительно": изуродованные дети Акиньшиной вызвали шок

Оксана Акиньшина неприятно удивила поклонников свежими фото своих отпрысков.

Артистка очень редко распространяется о своей личной жизни. Также она предпочитает не показывать своих наследников публике. На сей раз звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге снимки детей – восьмилетнего Константина и четырехлетней Эммы.

Кадры шокировали подписчиков знаменитости. В преддверии празднования Хэллоуина Оксана Акиньшина нарядила малышей в жутковатые карнавальные костюмы. Костя предстал в образе страшного клоуна Пеннивайза, а Эмма облачилась в маленькую ведьму.

Такие развлечения звезды с детьми оценили далеко не все. Многие посчитали, что актриса прививает своим чадам совсем не те ценности, которые нужно. Некоторые отметили, что Хэллоуин – чужой и глупый праздник. Они призвали звезду одуматься. «И зачем все это?», «Это же просто отвратительно», — написали россияне в комментариях к посту артистки.

Напомним, ранее Оксана Акиньшина состояла в браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. От него она и родила сына и дочь. А некоторое время назад актрису заподозрили в романе с коллегой – Данилой Козловским.

Отметим, что после рождения дочери Оксана Акиньшина переехала в Швейцарию. Судя по всему, костюмы, так взбесившие поклонников актрисы, были сшиты для школьного праздника.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь