«Это преступление!»: Рудковская влезла в скандал с избиением малолетнего сына Пьехи

0
569

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это преступление!": Рудковская влезла в скандал с избиением малолетнего сына Пьехи

Накануне сына Стаса Пьехи доставили в больницу. У мальчика обнаружена закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, а также несколько серьезных ушибов.

Громкая история не оставила равнодушным никого. Семилетний Петя дружил с сыном обвиняемой женщины. Однако в какой-то момента она решила, что дети не должны общаться, о чем открыто заявила ребенку. Мальчик расстроился и проткнул надувной бассейн друга. Его мама пришла в ярость и толкнула малыша. Он упал и ударился головой.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поддержали семью. Они отметили, что поведение взрослой женщины совершенно недопустимо, и она должна быть наказана по закону. К ним присоединилась и Яна Рудковская. Продюсер возмущена ситуацией.

Она подчеркнула, что Стас Пьеха – хороший человек, который много помогает детям. Знаменитость поддержала родителей мальчика и указала, что для нее непонятны мотивы взрослого человека, который может поднять руку на ребенка. «Дикость», – заявила Яна, отметив, что у нее есть множество вопросов к Ирине Безбородовой. По ее мнению, она должна быть наказана за проступок. «Это преступление», – сказала звезда.

Яна Рудковская надеется, что ребенок не сильно пострадал и страшная ситуация не отразится на нем впоследствии. Она верит, что женщину должны наказать, чтобы другим «неповадно было». Продюсер не понимает, по какой причине Ирина не обсудила все материальные вопросы с мамой Пети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь