«Это отвал всего»: дерзкая Загитова обнажила прелести на камеру

0
235

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это отвал всего": дерзкая Загитова обнажила прелести на камеру

Алина Загитова словно лакомый кусочек для фанатов и фотографов, наконец показала себя во всей красе.

Алине Загитовой 20 лет. К этому возрасту она подошла с успешной спортивной карьерой, чемпионским статусом, миллионами поклонников и кучей денег. Впереди у фигуристки – открытые горизонты, пускающие слюни работодатели и еще пару десятков лет для личностного роста и реализации, а также создания семьи.

Именно в этот момент Алина Загитова решила, что пора… раздеваться. И снялась в откровенной фотосессии. Фигуристка решилась на дерзкий эксперимент и снялась в открытом наряде полностью черного цвета. На Загитовой был черный облегающий верх с бретелькой на одно плечо. Такой наряд выгодно подчеркнул ее внушительных размеров грудь.

Также Алина Загитова надела юбку-карго в пол с драпировкой и разрезами по краям. Завершали образ замшевые остроносые ботинки на шпильках. Волосы у Алины были уложены волнистыми каскадами и легко струились по спине.

Поклонники остались в восторге от откровенной фотосессии Алины Загитовой. Они осыпали фигуристку комплиментами и отметили, что с возрастом она становится только красивее и женственнее.

«Боже мой, какая красавица!»; «Где такую найти?»; «Это отвал всего»; «Вами можно людей лечить!» – написали фанаты.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь