Это очень больно: Валерия пытается спасти увядающее лицо

0
530

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Это очень больно: Валерия пытается спасти увядающее лицо

Певица Валерия раскрыла безоперационный метод поддержания молодости.

Российская певица Валерия в свои 53 года прекрасно выглядит. Она активно занимается йогой и старается вести здоровый образ жизни. Благодаря регулярным физическим упражнениям артистка может с легкостью демонстрирует великолепную растяжку и может сделать продольный шпагат.

Лицо артистки всегда безупречно, а фигура подтянута и стройна. При этом Валерия всегда говорила, что не прибегала к пластике. Что же ее спасает?

Наконец певица поделилась секретом своей красоты. Как выяснилось, Валерия завсегдатая в салонах красоты и кабинетах косметологов. Певица призналась, что прибегала к процедуре под названием «Смас-лифтинг». По словам артистки, это очень больно, но эффективно в поддержании увядающей кожей лица. Валерия периодически делает эту процедуру.

«Полноценная альтернатива подтяжке лица, только без уколов. Помимо нее еще фотоомоложение и плазмотерапию. Все на специальных аппаратах», – рассказала певица Валерия.

Ранее «Дни.ру» писали о том, почему российская певица Валерия не стала строить карьеру в популярной группе «Комбинация», которая была супер популярной в 90-е и порой звучит актуально до сих пор.

https://www.instagram.com/reel/CaVc3apj4FZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь