«Это нормально»: красавчик из «Голоса» впервые рассказал про отношения с Биланом

0
385

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это нормально": красавчик из "Голоса" впервые рассказал про отношения с Биланом

32-летний Максим Завидия из Кишинева вошел в команду Димы Билана в десятом сезоне вокального суперпроекта Первого канала «Голос». Об отношениях с наставником певец рассказал корреспонденту «Дни.ру» на ежегодной премии Topical Style Awards.

На экране телефона у Максима в руках – общий чат участников команды Димы Билана на проекте, там обсуждаются технические моменты съемок и репетиций. При этом с самим наставником Завидия вне съемок не контактирует. «С Димой мы не общаемся, наверное, так правильно, чтобы лишний раз его не дергать, – пояснил конкурсант. – Но при этом при встрече можем хорошо поговорить и все обсудить».

«В самом начале проекта мы встретились с командой и Димой, чтобы тщательно отобрать все композиции, утвердить песни, – рассказал Максим. – А потом мы работали в основном с командой Билана – так делают все, и это нормально. Мы, например, предлагаем несколько дуэтов, и выбирается лучший вариант. Диму мы ждем на репетицию перед вторым эфиром через несколько дней».

Про «Голос» часто говорят, что там есть место и блату, и связям, и кумовству. Но Завидия это отвергает. «Не могу говорить за кого-то, но у меня самого точно никакого блата не было, – божится он. – Я дважды честно пытался попасть в проект, и только сейчас мне это удалось. Слухи ходят про все конкурсы и всегда – я сам был в жюри и знаю это. Хотя на «Голосе» я не сталкивался с чем-то не вполне честным».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь