«Это мать-убийца»: Изнасилованной Шукшиной вырезали женские органы после абортов

0
398

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это мать-убийца": Изнасилованной Шукшиной вырезали женские органы после абортов

Неожиданное признание звездной блондинки ошарашило всю страну. Стала известна подноготная семьи Марии Шукшиной.

Родная сестра знаменитой актрисы Ольга Шукшина стала гостьей шоу «Секрет на миллион». В студии программы женщина стала рубить правду-матку и выложила такие детали личной жизни, о которых не принято даже шептаться. «Это мать-убийца», — жестко заявила о себе родственница Марии Шукшиной.

Знаменитость рассказала о том, как ее изнасиловал известный и ныне покойный режиссер. Это случилось около 30 лет назад, тогда Ольга не придала сексуальной связи большого значения. Пьянки, тусовки с влиятельными людьми и беззаботное времяпровождение сделали свое дело.

Цена такого образа жизни оказалась слишком высокой. В юности сестра Марии Шукшиной несколько раз беременела от разных мужчин и избавлялась от собственных детей хирургическим путем. Многократные аборты привели к последствиям — Ольге вырезали женские органы из-за опухоли.

Сейчас женщина говорит о своей участи стойко, даже не роняя слез. «Есть определенный закон: совершив вот такой смертный грех — убийство младенца во чреве, счастья на вот этом горе не построишь Я стала биться в стену монастыря от этого удушья», — призналась блондинка на шоу «Секрет на миллион».

В рамках программы Ольга затронула и другие пикантные темы. По ее словам, Мария Шукшина должна прийти на подобный проект, чтобы раскаяться в содеянном.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь