«Это какой-то дурацкий секс»: брошенку Муцениеце поймали на съемках эротики

0
208

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Это какой-то дурацкий секс»: брошенку Муцениеце поймали на съемках эротики Что покажет зрителям Агата Муцениеце?

34-летняя актриса и звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным открывает для зрителей новые грани своей личности. Она все реже стесняется фотографий в нижнем белье, часто позирует в откровенных показах и снимается в сценах со страстными поцелуями.

И хотя Агату Муцениеце часто называют брошенкой после разрыва с мужем, она всем видом показывает, что чувствует себя счастливой. Например, она согласилась вести новое шоу. Зрители уже поймали актрису на съемках эротики — шоу 18+ под названием Crave. Ранее его вела Екатерина Варнава.

Шоумен Рустам Солнцев решил прокомментировать эту новость. По его словам, Агата красивая и сексуальная девушка. Единственное, чего ему не хватает, это сексуального скандала с участием Муцениеце. Шоумен считает, что за ней закрепился образ грустной брошенки, а нужен шлейф счастливого секса. Не обошлось и без сравнения с предыдущей ведущей.

«Варнава создала плеяду сексуальных образов. Возможно, это какой-то дурацкий секс, но что-то же в ней мужчины находят», — рассуждает мужчина.

Солнцев призывает поклонников ждать выхода шоу и уже после нескольких выпусков делать выводы о талантах Агаты Муцениеце.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь