«Это интернет-утка»: Лолита отрицает смерть Юры Шатунова

0
265

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это интернет-утка": Лолита отрицает смерть Юры Шатунова

Лолита Милявская рассказала, как узнала о смерти Юрия Шатунова. По ее словам, она решила проверить информацию.

23 июня российский шоу-бизнес потрясла страшная новость: в возрасте 48 лет ушел из жизни солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Артиста сразил обширный инфаркт миокарда, его слишком поздно привезли в домодедовскую больницу, потратив время на поликлинику, где певцу конечно не смогли бы помочь с таким диагнозом. Сердце артиста остановилось по дороге в реанимацию.

Российская певица Лолита Милявская выразила соболезнования в связи с кончиной Юрия Шатунова. Коллега сказала теплые слова о нем, пишет RT.

«Совершенно очаровательный мальчишка. По-моему, он навсегда остался мальчишкой, несмотря на то что ему 48 лет. Мы коллеги… Когда ты знакомишься ближе с ним — обаяние человека тебя накрывает», – сказала Лолита.

Певица добавила, что Юра Шатунов всегда спокойно относился к тому, что в определенных кругах он был неформатом. Он с уважением относился ко всем, и в ответ получал такое же уважение.

По словам Милявской, Шатунов преодолел пренебрежительное отношение звездных коллег к группе «Ласковый май» при помощи своего обаяния.

Когда Лолита узнала о смерти Юры Шатунова, то не поверила, посчитав это «интернет-уткой». Артистка решила проверить информацию и перезвонила близким друзьям, которые подтвердили ей прискорбную весть.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь