«Это был ад!»: озабоченный Цискаридзе подвергся жестоким нападкам

0
344

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это был ад!": озабоченный Цискаридзе подвергся жестоким нападкам

Николай Цискаридзе гордится тем, что он всегда честен перед своими поклонниками.

В 2018 году знаменитый артист принял для себя важное решение – он решил стать доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России и сам открывал голосование. Николай Цискаридзе вовсе не кривил душой: озабоченный судьбой своей страны мужчина искренне доверился политику и сделал свой осознанный выбор.

В интервью спецпроекту Пятого канала «ОтЛичная жизнь» артист признался, что это решение было многими встречено в штыки. Огромное количество людей из числа знакомых Цискаридзе пытались после этого выяснять с ним отношения.

«Это был какой-то ад!» – рассказал артист о яростных нападках за близость с президентом.

Люди не верили и жестоко обвиняли мужчину в том, что он говорит не то, что думает на самом деле. Николай Цискаридзе в ответ стоял на своем, как стоит и сейчас. Артист никогда не врет своей аудитории. Если ему и случалось к чему-то призывать, то это всегда было искренне. Никто и никогда не слышал от Цискаридзе иного мнения по вопросу его гражданской позиции.

Если мужчине что-то не нравится, он не стесняется об этом говорить. Именно поэтому для многих «власть предержащих» он – неудобный артист. Все знают, что Николай Цискаридзе может задать неприятный вопрос и будет отстаивать свое мнение, а это еще раз подтверждает его искренность и прямолинейность.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь