«Есть чему поучиться»: Как живет единственная жена Дмитрия Нагиева

0
386

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Есть чему поучиться": Как живет единственная жена Дмитрия Нагиева

Экс-супруга Дмитрия Нагиева сумела преодолеть трудности, несмотря ни на что.

Заядлый холостяк Дмитрий Нагиев ходил под венец лишь раз в жизни. В молодости телеведущий состоял в браке с радиозвездой Алисой Шер (Настоящее имя Алла Нагиева, — Прим. ред.). В браке у них родился сын Кирилл, но общий наследник не помог супругам сохранить любовные отношения. Пара распалась в начале 2000-х, когда терпению обманутой жены пришел конец.

После краха семьи Алиса Шер писала в своей книге об отношениях с Дмитрием Нагиевым. По ее словам, шоумен был падок на измены с различными известными женщинами. Порой он не приходил домой на ночь, будучи слишком занятым.

Сейчас женщина живет в свое удовольствие. Она так и не вышла замуж после разрыва с телеведущим, зато сделала успешную карьеру и не останавливается на достигнутом. Алиса Шер — радиоведущая и преподаватель. Помимо работы, экс-супруга Дмитрия Нагиева получает дополнительное образование логопеда, сейчас она на втором курсе университета, учится заочно.

https://www.instagram.com/p/CVil_5ZMu0Z/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В инстаграм-аккаунте Алисы Шер то и дело появляются восторженные комментарии. Окружающие пытаются понять, как звезде удается излучать положительную энергетику. На фотографиях она выглядит очень довольной и светится от счастья.

«Великолепна, как всегда! Чем ты заряжаешься? Всегда на таком позитиве, молодец! У тебя всегда есть чему поучиться», – пишут экс-супруге Дмитрия Нагиева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь