«Если бы я была моложе»: 80-летняя Алентова потрясла цветущим видом и свежестью

0
259

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Если бы я была моложе": 80-летняя Алентова потрясла цветущим видом и свежестью

Московский драматический театр открыл 73-й творческий сезон. На сборе труппы артисты вышли из отпуска и не могли насмотреться друг на друга, наговориться. Примадонна театра Вера Алентова была в центре внимания.

После окончания Школы-студии МХАТ в 1965 году Вера Алентова была принята в труппу Театра имени Пушкина. Ее первой ролью на сцене театра стала Райна в спектакле «Шоколадный солдатик» режиссера Бориса Равенских. Она служит тут 57 лет! Сегодня здесь идут три постановки с ее участием. Но главный хит – премьера прошлого сезона «Мадам Рубинштейн».

Сбор труппы начался с того, что художественный руководитель театра Евгений Писарев поздравил Веру Алентову с прошедшим 80-летием и заслуженной премией газеты «Московский Комсомолец» за роль Елены Рубинштейн.

"Если бы я была моложе": 80-летняя Алентова потрясла цветущим видом и свежестью

Коллеги приветствовали звезду овациями и шептались: «Как ей удается на девятом десятке так шикарно выглядеть? Она же само совершенство! Дай Бог каждому в ее годы оставаться такой же невероятной красоткой!»

"Если бы я была моложе": 80-летняя Алентова потрясла цветущим видом и свежестью

Действительно, Вера Валентиновна элегантна, стройна, свежа. «Если бы я была еще чуть помоложе!» – улыбается она. Хотя, объективно говоря, актриса выглядит намного лучше иных своих куда более юных коллег. Она является королевой красоты, иконой стиля, образцом элегантности. Настоящая звезда и дива!

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь