«Еще раз прости»: Разин молит Кудрявцеву сжалиться после иска за клевету

0
384

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Еще раз прости": Разин молит Кудрявцеву сжалиться после иска за клевету

Лера Кудрявцева не прошла мимо дерзких высказываний Андрея Разина и подала на него в суд.

Некогда директор группы «Ласковый май» публично оклеветал телеведущую Леру Кудрявцеву. Андрей Разин утверждает, что она перешла дорогу многим известным артистам, в том числе и участнику культовой группы Сергею Ленюку. В начале 90-х Кудрявцева состояла с ним в браке. Разин рассказал, что их семейную жизнь сложно было назвать счастливой, а также уверил, что выложит в социальные сети компромат на звезду.

В свойственной манере Лера Кудрявцева резко ответила на такие заявления. Телеведущая подала судебный иск на Андрея Разина и обвинила его во лжи и порче чести и репутации.

В результате создатель «Ласкового мая» стал выпрашивать у звезды прощения. Публичные извинения Разин опубликовал на странице в социальных сетях. Андрей отметил, что ему неважно решение суда, он лишь искренне хотел извиниться за свою дерзость и грубость. Также он заявил, что Кудрявцева была частью группы, ее там воспитывали и готовили к большой карьере. Но в силу возраста и жизненных обстоятельств общение с Лерой давалось тяжело.

«Еще раз прости, если я принес тебе какие-то обиды. Ну, а как суд напишет, так и сделаем», – признался Разин.

https://www.instagram.com/p/CQS-UmZhDd6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что недавно Лера Кудрявцева показала общественности своего внука Льва. Он родился, когда телеведущая была беременна дочкой Марией. По словам звезды, она не комплексует из-за возраста и не считает себя типичной российской бабушкой.

https://www.instagram.com/p/CQLj6ntjAoW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь