«Еще одна жертва»: Перекроенная хирургами Цыганова показала неузнаваемое лицо

0
382

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Еще одна жертва": Перекроенная хирургами Цыганова показала неузнаваемое лицо

Эстрадная дива Вика Цыганова обрела неожиданный облик.

Певица Вика Цыганова стремится к красоте и обаянию, как большинство российских знаменитостей. В свои 58 лет женщина не забывает о модных нарядах и аксессуарах, она регулярно наносит макияж и укладывает волосы в прическу. В новом интервью артистка рассказала о перенесенной операции. Хотя и без этого было понятно, что Вика Цыганова кардинально изменила лицо.

Теперь звезду практически не узнать. Лишь отдаленно она напоминает ту, что пела «Приходите в мой дом» вместе с Михаилом Кругом. Хирурги перекроили область скул певицы так, что она лишилась естественных пропорций.

«Я очень боюсь уколов, я их вообще не терплю, поэтому решила радикальным образом все исправить», — объявила Вика Цыганова. Вокалистка обсуждала операцию со своим супругом, ему понравилось преображение любимой. Артистка признала, Вадим Цыганов очень красивый, поэтому она старается ему соответствовать, чтобы мужчина не заглядывался на других.

В комментариях к интервью звезды народ выразил свою точку зрения. Многих разочаровала обновленная внешность певицы. Вика Цыганова удивила поклонников. «Я ее не узнала!», «Она же двойником женщины-кошки стала. Зачем…», «Куда девалась красота? Это уже не Вика. А жаль!», Еще одна жертва пластики», — объявили пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь