Еще один Иосиф: потерявшая ребенка Валерия бросает мужа ради иностранца

0
418

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Еще один Иосиф: потерявшая ребенка Валерия бросает мужа ради иностранца

Поклонникам Валерии сообщили важную новость.

Валерия и Иосиф Пригожин в глазах поклонников – идеальная пара. Супруги не только живут вместе, их связывает работа. Кажется, певица и продюсер оставляют друг друга только тогда, когда ей нужно выйти на сцену. Такая возможность народной артистке как раз подвернется в Екатеринбурге.

Валерия бросит своего супруга одного ради выступления в местном торговом центре. Причем певица выйдет на сцену не одна. Компанию ей составит другой Иосиф, которого все знают как Сосо Павлиашвили. Как заявлено в программе, певица исполнит свои хиты «Самолет», «Ты где-то там», «Была любовь», а ее 57-летний коллега-грузин – такие композиции, как «Небо на ладони», «Помолимся за родителей», «Без тебя».

К слову, о родителях. В одном из интервью Валерия рассказывала, что потеряла ребенка от Пригожина. Певица, к сожалению, не смогла сохранить беременность, поэтому у супругов нет совместных детей. Отпрыски есть у каждого от предыдущих браков.

Ранее Иосиф Пригожин объяснял, почему израильское гражданство является для него привлекательным. По словам мужа Валерии, в той стране живут его родственники, которых он хочет почаще навещать. Также продюсер рассказывал о недвижимости в Швейцарии. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь