«Еще жива»: черное тело запутавшейся в ветках Цымбалюк-Романовской наконец обнаружили

0
184

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Еще жива": черное тело запутавшейся в ветках Цымбалюк-Романовской наконец обнаружили

Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась тревожным сообщением.

Артистка рассказала, что обнаружила видео, в котором рассказывается о ее смерти. В ролике говорится о трагичной кончине пианистки, и этим сообщением обеспокоились ее друзья, которые тут же бросились писать, все ли с ней в порядке.

По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, в итоге приятели успокоились и пожелали ей долгих лет жизни – аж до 120. Правда, как отметила артистка, это слишком большой срок, но все-таки ей приятно, когда искренне желают здоровья и процветания.

«Я еще жива!» – заявила пианистка. А затем вспомнила своего бывшего ныне покойного супруга Армена Джигарханяна. По словам Цымбалюк-Романовской, когда актер чувствовал себя не очень хорошо, но не хотел в этом признаваться, то всегда говорил: «Я еще не умер».

«Так и я теперь отвечаю на ваши вопросы в л/с и по телефону», – отметила пианистка.

Фотографию для столь странного поста в социальной сети артистка выбрала, судя по всему, соответствующую слегка «похоронному» настроению. На снимке кажется, что почерневшее от эффекта сепии тело Виталины Цымбалюк-Романовской запуталось в ветках дерева. Поклонники порадовались, что артистку наконец обнаружили живой и здоровой, и отметили ее красоту.

«Чудесная загадочная девушка», «Вы прелестница! Простите за это слово, но оно кажется таким милым и воздушным», «Моя красивая девочка», «И красавица и умница», – написали в комментариях.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь