Эрнст гонит в шею: Елена Малышева ответила на новость о закрытии шоу «Жить здорово!»

0
482

Эрнст гонит в шею: Елена Малышева ответила на новость о закрытии шоу "Жить здорово!"

Елена Малышева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Последнее время в Сети все чаще говорят о возможном закрытии программы Первого канала «Жить здорово». Врач и телеведущая Елена Малышева прокомментировала слухи.

Еще летом в Сети говорили, что программа с Еленой Малышевой не приносит доход и ее скоро закроют. Тогда шоу не выходило в эфир уже приличное время. Однако его ведущая Елена Малышева опровергла домыслы, сказав, что с осени эфиры возобновятся. Это оказалось правдой.

Сегодня телезрители снова судачат о том, что могут лишиться любимой передачи, в которой наглядно показывают различные методы оздоровления организма. Елена Малышева снова поспешила успокоить своих фанатов.

«Это неправда, не волнуйтесь!» – приводит ее слова портал «7Дней».

Она отметила, что у передачи на Первом канале есть много завистников и недругов, поэтому в Сети и появляются подобные слухи.

В Сети сразу несколько источников сообщили о том, что Елену Малышеву могут уволить уже совсем скоро. Это якобы связано с низкими рейтингами телепередачи. По данным СМИ, из-за низких доходов Первого канала, Константин Эрнст гонит в шею своих ведущих. Он якобы собирается закрыть также такие передачи, как «Давай поженимся, «Модный приговор» и ряд других.

Напомним, ранее Елена Малышева рассказала, какие последствия ждут людей, переболевших коронавирусом, и что им стоит предпринимать в случае осложнений.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь