Эпатажный скандалист Моргенштерн стал ведущим федерального телеканала

0
494

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эпатажный скандалист Моргенштерн стал ведущим федерального телеканала

Популярный российский музыкант, шоумен и владелец ресторанов Моргенштерн впервые в своей карьере выступит в роли телеведущего в одном из самых известных экстремальных шоу в мире – «Русский ниндзя». Российскую версию международного формата телеканал СТС будет показывать по будням в 20 часов.

Вместе с рэпером следить за героями, проходящими сложнейшую полосу препятствий, готовится бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев. Поддерживать участников и их болельщиков будет блогер и ведущая Ида Галич.

Вячеслав Муругов, заместитель генерального директора по развлекательному вещанию, так объяснил выбор эпатажного скандалиста на роль ведущего: «Наша главная задача — удивить неожиданным прочтением, добавить масштаба, драйва и новой энергии. Именно эти идеи воплощает в себе Моргенштерн — многогранный, талантливый и, пожалуй, самый обсуждаемый российский музыкант. Уверены, что новая версия шоу вызовет мощную реакцию зрителей»

Съемки шоу «Русский ниндзя» стартуют в октябре в Олимпийском парке Сочи, где соберут сложнейшую полосу препятствий, привезенную по частям из Бельгии. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут участники со всей России, прошедшие масштабный кастинг.

Эпатажный скандалист Моргенштерн стал ведущим федерального телеканала

Напомним, Моргенштерн — музыкант 2020 года по версии журнала GQ и самый прослушиваемый российский артист прошлого года по версии «ВКонтакте», где его альбом «Легендарная пыль» собрал 21 миллион прослушиваний за первые два дня. В этом году рэпер также занял вторую строчку в рейтинге самых успешных звёзд России издания Forbes.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь