«Ему должно быть обидно»: Пугачева показала своё отношение к Киркорову

0
424

Кристина Орбакайте не поддерживает позицию своей мамы.

«Ему должно быть обидно»: Пугачева показала своё отношение к Киркорову

Евгения Масленникова

|

01 Мая 2021

«Ему должно быть обидно»: Пугачева показала своё отношение к Киркорову

Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Фанаты получили новое подтверждение тому, что Алла Пугачева не хочет больше иметь ничего общего со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым.

Накануне эпатажному артисту исполнилось 54 года, но поздравления от своей бывшей жены он так и не дождался. Более того, его личный праздник проигнорировал и Максим Галкин, который раньше каждый год делал комплименты и теплые пожелания в адрес короля поп-сцены.

В Сети считают, что супруги поступили некрасиво: мол, знают же, что многие сейчас следят за тем, что происходит между ними, поэтому могли бы сказать хотя бы пару добрых фраз в адрес именинника. «Ему должно быть очень обидно», — пишут поклонники. Впрочем, может, Алла Борисовна всё-таки отправила Филиппу короткое личное поздравление и публика просто об этом не знает?

Любопытно, что Кристина Орбакайте не поддерживает свою маму в этой истории. Она посвятила Киркорову трогательную публикацию в Инстаграме. Певица написала:

«С днём рождения, дружок мой! Нам есть, что вспомнить, над чем посмеяться и о чём помечтать!

Дочь Аллы Борисовны демонстрирует, что намерена сохранять нейтралитет в семейном конфликте: она общается и со своей мамой, и с бывшим отчимом.

На прошлой неделе на одном из светских мероприятий репортеры снова задали Киркорову вопрос о том, что же случилось между ним и Пугачевой. Певец в ответ начал громко возмущаться назойливостью журналистов и быстро ушел от прессы. Причину своего отсутствия на праздновании 72-летия Пугачевой он также называть не стал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь