Елизавету II отправили под землю после новостей о тяжелой болезни

0
500

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Елизавету II отправили под землю после новостей о тяжелой болезни

Никто не ожидал увидеть Елизавету II в таком месте.

Этой весной интернет заполонили новости о здоровье 96-летней Елизаветы II. Как сообщали британские таблоиды, состояние королевы ухудшается с каждым днем, она страдает из-за тяжелой болезни, плохо передвигается. Но, вероятно, это всего лишь слухи, или правда на самом деле не такая уж и печальная.

Недавно Елизавету II отправили под землю. Она посетила лондонское метро. Появление королевы Великобритании на станции «Паддингтон» вызывало немало удивления. Дело в том, что монархиня спустилась в метро ради открытия новой линии, названной в ее честь – Elizabeth Line. Чтобы попасть в подземку, бабушка принцев Гарри и Уильяма приобрела билет.

На открытии линии, как и планировалось изначально, появился младший сын Елизаветы II – принц Эдвард. Он сопровождал родительницу. В Сети уже появилось множество фотографий и видео с мероприятия.

Напомним, в Лондоне во всю готовятся к празднованию 70-летия правления Елизаветы II. Ожидается, что монархиня выйдет на балкон Букингемского дворца, чтобы поприветствовать подданных. Переехавшие в США принц Гарри и Меган Маркл не будут составлять компанию королеве, недавно сообщали СМИ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь