Елена Малышева раскрыла свое местоположение после слухов о бегстве из России

0
557

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Елена Малышева раскрыла свое местоположение после слухов о бегстве из России

На днях появилась информация о том, что Елена Малышева уехала из страны.

Уже достаточно длительное время в эфире «Первого канала» перестали транслировать передачу «Жить здорово». Позже в прессе пошли новости о том, что программу и вовсе закрыли, а популярная телеведущая уже не в России.

Судя по всему, Елена Малышева устала читать правдивые и не очень новости о себе и решила откровенно рассказать о том, где она находится в данный момент. В своем микроблоге теледива призналась, что ей осточертело количество лжи в СМИ, которой с каждым днем становится все больше, и четко дала понять, что все, что пишут об ее отъезде и закрытии знаменитой программы – неправда.

Кроме того, Малышева раскрыть свое местоположение на фоне слухов о бегстве за границу. Как оказалось, она находится в самом центре своей Родины, и никуда не уезжала.

«Я в Москве. Программа не закрыта», – цитирует слова Елены телеканал «360».

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что «Первый канал» опроверг закрытие проекта Малышевой. Выяснилось, что его исчезновение из сетки вещания связано с изменением политики телеканала: на данный момент большее внимание уделяется общественно-политическим шоу, а большинство развлекательных передач временно приостановлены.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь