«Еле довезли»: жуткие детали срочной госпитализации Чуриковой поставили народ на уши

0
435

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Еле довезли": жуткие детали срочной госпитализации Чуриковой поставили народ на уши

На днях в Сети появилась информация о том, что актриса Чурикова якобы госпитализирована.

Легендарная фамилия Чурикова связана у российских телезрителей с десятками любимых картин – «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Морозко», «Благословите женщину» и многими другими. Талантливая, с эксцентричной внешностью, Чурикова создала целую галерею интересных и неповторимых женских образов.

На днях Россию потрясла страшная новость, которую опубликовал ряд СМИ: Чурикова госпитализирована. Сообщалось, что она якобы упала и переломала ребра, грудину и подвздошные кости. Фанаты с ужасом восприняли эту информацию, сообщает Пятый канал.

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер прокомментировал новости об экстренной госпитализации 78-летней актрисы. Он отметил, что его весь день атакуют журналисты с вопросами об этом. Якобы ее еле довезли, она лежит в реанимации.

«Все это ложь, слава Богу, наша великая актриса жива, здорова и улыбается над всей этой информацией», – заявил Марк Варшавер.

Директор «Ленкома» отметил, что его самого до жути напугала новость о Чуриковой.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что продюсеру и телеведущей Яне Чуриковой удалили аппендикс. Звезда вышла на связь с поклонниками прямо из постели и рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь