Экстренно госпитализированный Кузьмин сорвал гастроли

0
563

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Экстренно госпитализированный Кузьмин сорвал гастроли

Владимир Кузьмин был вынужден обратиться за помощью.

Артист планировал долгожданную встречу с поклонниками из разных городов, однако все пошло не по плану. В своем блоге Владимир сообщил, что был экстренно госпитализирован.

«Добрый вечер, дорогие друзья. По состоянию здоровья не вылетел сегодня на гастроли. Простите. Ночь провел в больнице. Сейчас уже дома. По поводу дальнейших концертов сообщим позже. Берегите себя (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – извинился певец.

Медики быстро смогли поправить здоровье музыканта, уже утром его смогли отпустить домой. В связи с улучшением Кузьмин решил не отменять концерт 30 марта в Волгограде. Поклонники были очень рады такому исходу и поддержали артиста в комментариях.

66-летний лидер групп «Карнавал» и «Динамик» не уточнил, какие именно проблемы со здоровьем повлекли госпитализацию. Поклонники предположили, что произошло что-то серьезное, так как артисты редко отменяют выступления без самой крайней необходимости. Недавно с такой ситуацией столкнулась Лолита, отменившая концерт впервые за свою карьеру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь