Эксперт Кот об отказе Запада вводить санкции против «Северного потока»: Кинули Украину

0
431

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Эксперт Кот об отказе Запада вводить санкции против "Северного потока": Кинули Украину

Журналист Юрий Кот в колонке о международных отношениях рассказал, как страны Запада в очередной раз «кинули» Украину, отказавшись вводить санкции против строительства «Северного потока»

Пресс-секретарь Всемирного Русского Народного Собора Юрий Кот отметил, что первая линия газопровода «Северный поток-2» уже построена, завершается строительство второй. При этом Соединенные Штаты не хотят вводить новые санкции, чтобы не нажить «недругов» в Европе, в частности, Германию. Эксперт заявил, что США не хочет идти на конфликт с ФРГ, потому что она может объединиться с Китаем и Россией в противостоянии против Штатов.

Кот напомнил, что еще семь лет назад предупреждал, что Украина потеряет газотранспортную сеть и возможность транзита голубого топлива в результате »
невообразимой глупости». Эксперт написал в своей колонке, что ему не верили и называли «желтым земляным червяком», передает «Царьград».

Обратившись к украинским «патриотам», обозначенным в кавычках, журналист заявил, что американцы, немцы, поляки и шведы «использовали и кинули» их. Он назвал «патриотов» потомками Мазепы и Шухевича и обвинил их в предательстве «русской крови и родного брата». Кот так же заявил, что на них лежит проклятие – клеймо Иуды.

Эксперт подчеркнул, что Россия не будет воевать с Украиной – просто лишит ее денежных потоков. Аналогично поступит Китай. По его мнению, Запад тоже откажется содержать Украину: «не даст ни гроша».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь