Эксперт Акопов оценил вероятность «ликвидации» Украины

0
288

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эксперт Акопов оценил вероятность "ликвидации" Украины

Журналист Петр Акопов рассказал, что думает о дальнейшем развитии спецоперации на Украине.

По мнению эксперта, высока вероятность, что в результате действий России Украина может быть ликвидирована – точнее, правящий режим. Переговоры, которые сейчас ведутся с украинской стороной, – всего лишь элемент игры.

Также Петр Акопов акцентировал внимание на том, что Россия не ведет переговоры с англосаксами. В случае, если бы таковые имели место, та сторона обязательно бы попыталась зафиксировать в своих руках кусок Украины.

Эксперт подчеркнул, что прямо никто не раскрывал планов по ликвидации украинской государственности, но подобный исход вполне может быть. «Нужно отделять слова от дел. По факту для нас ничего не меняется», — заявил Петр Акопов.

Напомним, ранее эксперт рассказал, что западные страны борются с Россией при помощи Украины, при этом представляя интересы США. По словам журналиста, Европейский союз еще имеет шанс выйти из зависимости от Штатов, если позволит Китаю и России наладить контакт.

Несмотря на опасность, Европа продолжает угрожать Пекину. В конечном счете это может грозить ЕС ликвидацией. «Вовсе необязательно при этом становиться самоубийцей», – добавил Акопов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь