Экс-премьер Украины Азаров о поведении Зеленского: Он абсолютно неадекватен

0
325

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Экс-премьер Украины Азаров о поведении Зеленского: Он абсолютно неадекватен

Бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров высказался о внешнем видео, заявлениях и поступках президента Украины. Он считает, что Владимир Зеленский не в себе.

Николай Азаров отметил, что не может сказать определенно, употребляет ли глава государства какие-то препараты. Также он полагает, что внешний вид и поведение украинского лидера говорят о том, что он находится «в абсолютно неадекватном состоянии».

Экс-премьер Украины напомнил, что известный украинский психиатр Семен Глузман ранее подробно ответил на этот вопрос с точки зрения наблюдения Владимира Зеленского, передает телеканал «360».

Азаров порекомендовал посмотреть выступления специалистов относительно состояния главы государства, дабы узнать профессиональный ответ. «Моя точка зрения — внешняя, что он абсолютно неадекватен», – считает экс-премьер Незалежной.

При этом он заявил, что полагает, что Владимир Зеленский был неадекватен и два года назад. Такой вывод Азаров сделал на основании принимаемых президентом Украины решений.

Напомним, ранее странное поведение политика на пресс-конференции широко обсуждалось СМИ. Журналисты заметили, что президент Украины вел себя неадекватно: гримасничал, облизывался и запинался, отвечая на вопросы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь