Ей нужна помощь: отец Киркорова сдал болеющую Пугачеву с потрохами

0
322

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ей нужна помощь: отец Киркорова сдал болеющую Пугачеву с потрохами

Алла Пугачева одной из первых покинула Россию после начала спецоперации. Наконец названа причина.

Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри покинула Россию четыре месяца назад и осела в Израиле. Сначала сообщалось, что певице нужна помощь медиков, якобы за границей она от чего-то лечится. Потом лечение переросло в отпуск, а потом постепенно стало напоминать эмиграцию.

Все это сопровождалось громкими заявлениями со стороны Максима Галкина о России и спецоперации на Украине, что напоминало сжигание всяких мостов, ведь после таких слов многие поклонники отвернулись от него. Фанаты удивлялись, зачем Галкин ставит крест на своей карьере в России? Но потом стало ясно, что в Израиле ему больше нравится работать. Ведь сейчас Галкин уже активно гастролирует за рубежом.

Пока фанаты гадают, вернется ли Пугачева в Россию, и что ей мешает это сделать, отец Филиппа Киркорова раскрыл истинное положение дел.

По словам Бедроса, Пугачева поехала лечить туда болезнь, о которой «не хочет что-то открывать». Бывший свекор назвал это личным делом и заявил, что в такой скрытности нет ничего удивительного и страшного.

«Она сказала: «Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила родине», – заявил отец Киркорова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь