«Ей как будто уже 30 лет»: внешность повзрослевшей дочки Алсу обсуждают в Сети

0
504

Микелла Абрамова уже стала экспертом в музыке.

«Ей как будто уже 30 лет»: внешность повзрослевшей дочки Алсу обсуждают в Сети

Евгения Масленникова

|
31 Марта 2021

«Ей как будто уже 30 лет»: внешность повзрослевшей дочки Алсу обсуждают в Сети

Микелла Абрамова попала в жюри конкурса

Фанаты Микеллы Абрамовой обсуждают раннее взросление юной звезды. На днях дочь Алсу поделилась серией новых фото в своём Инстаграме. Кадры, между прочим, были сделаны на песенном конкурсе, где ей досталась ответственная работа: она попала в жюри конкурса. Ей нужно было наравне с Сергеем Пенкиным и сестрами Толмачевыми оценивать выступления конкурсантов.

Поклонников поразило, что Микелла, которой скоро исполнится всего лишь 13 лет, стала выглядеть гораздо старше своих лет. В Сети обсуждают, что, мол, если не знать подробностей биографии начинающей артистки, то её можно принять за взрослую девушку.

«Ей как будто уже 30 лет», — удивляются комментаторы. Возможно, всему виной макияж?

Есть версия, что на том, как быстро выросла дочь Алсу отразился скандал двухлетней давности. Тогда девочка выиграла конкурс «Голос. Дети» за счет накрутки голосов, которую выявило независимое расследование. Микелла пережила травлю и жесткий прессинг, от которого родители всеми силами пытались уберечь её. Тем не менее, по вине взрослых (кстати, кто именно заказал накрутку так и не было объявлено), подросток пережила очень непростой период в жизни.

Впрочем, как видно, Микелла не потеряла веру в себя и не отказалась от своей мечты стать певицей. Она много работает с педагогами по вокалу и записывает новые песни. Нет сомнений, что эту девочку ждёт большое будущее на большой сцене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь