«Эх!»: изменивший жене Агутин снова попался с другой женщиной

0
181

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Эх!": изменивший жене Агутин снова попался с другой женщиной

Новое видео с участием Леонида Агутина, снятое незнакомой женщиной, появилось в сети.

Гастрольный тур Леонида Агутина расписан на полгода вперед. Сейчас музыкант в Арзамасе, об этом он рассказал в своем микроблоге. Его снова поймали на камеру с другой женщиной — неизвестная поинтересовалась не замерз ли Агутин в такую погоду.

«Горячие люди, согревают своими сердцами», поделился впечатлениями музыкант. «А погода — колотун страшный! Чуть не околел», отшутился Леонид Агутин.

Совсем недавно звездный супруг признался в публичной измене Анжелике Варум в интервью Юрию Костину на его YouTube-канале. В 2011 году в Юрмале на фестивале и конкурсе «Новая волна» музыкант целовался с незнакомой женщиной. По словам Агутина, его на камеру снял неизвестный и выложил ролик в сеть. На этом видео, по заверению музыканта, он был пьян и не осознавал, что происходит.

Эта история чуть не привела Анжелику и Леонида к разводу. Артист признается, что три дня они не разговаривали, но так и не решились расстаться. Сейчас пара отмечает уже 22-ю годовщину совместной жизни. Но даже крепкий брак не мешает поклонницам думать о таком мужчине: «Мужчина мечта! Эх… » — пишут Леониду Агутину в комментариях.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь