«Его тоже забрала»: патриот Газманов отправился вслед за сбежавшей из России женой

0
433

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Его тоже забрала": патриот Газманов отправился вслед за сбежавшей из России женой

Стало известно об отъезде Олега Газманова.

В последнее время многие поклонники открестились от Олега Газманова из-за поддержки специальной операции на Украине. Так, на певца и его семью обрушилась волна хейта. Например,супруга артиста даже не выдержала и решила сбежать из страны. Теперь же стало известно, что вслед за ней отправился и патриот Газманов.

К великой радости поклонников, речь идет не об эмиграции, а об отдыхе. Так, жена Газманова решила взять небольшую передышку и забыть о городской суете ненадолго. Супруга звезды решила отправиться в Турцию и посетить Каппадокию. Как оказалось, это было давней мечтой Марины. Женщина полетала на воздушном шаре, насладившись чудесным видом. Вернувшись в Россию, она вскоре опять решила отправиться в путешествие, на этот раз прихватив с собой мужа. «Его тоже забрала», – написала она в микроблоге, выложив фотографию Газманова.

Пока что неизвестно, куда решили отправиться влюбленные. Возможно, они путешествуют по России. Однако пользователи сети уже пожелали звездным супругам поскорее вернуться на Родину.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь