«Его отвергают»: разродившаяся Катя Гордон сломала жизнь сыну

0
204

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Его отвергают": разродившаяся Катя Гордон сломала жизнь сыну

Телеведущая Катя Гордон стала мамой в третий раз. С самого рождения ребенок находится в центре внимания.

Телеведущая и общественный деятель Катя Гордон в 42 года стала мамой в третий раз. Разродившаяся женщина назвала мальчика необычным и, мягко говоря, неординарным именем — Теодором. С одной стороны, такое имя выделяется среди остальных, а с другой — ребенок может столкнуться с трудностями.

Детско-подростковый психолог Яна Климченко обсудила с Пятым каналом ситуацию и ответила на вопрос, сломала ли Гордон жизнь своему сыну. По мнению эксперта, выбор необычного имени для ребенка — это реализация амбиций родителя. Будучи известной, Катя Гордон привыкла быть в центре внимания, поэтому и для своего сына она желает того же.

Другой причиной становятся проблемы из детства. Погоня за вниманием может вылиться в неполноценность ребенка. Психолог говорит о том, что общество может оттолкнуть слишком вычурное имя сына Кати Гордон.

«Человеку будет тяжело заявить о себе где-то в социуме — например, на работе. Потому что он будет привыкать, что его отвергают», — комментирует эксперт.

Климченко добавляет, что решать проблему нужно сразу. Родителям стоит решить для себя что важнее: желание выделяться или благополучие ребенка. Получается, что Катя Гордон еще может передумать и дать мальчику более привычное имя.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь